Чем заняться ребенку на каникулах в Москве

2020-11-24

Чем заняться на зимних каникулах или как развлечь ребёнка? Пожалуй, одна из самых распространенных головных болей для родителей в преддверии Нового Года и Рождества! К счастью в этом году об этом можно забыть и расслабиться, так как наш сайт предлагает вам различные мероприятия на любой вкус!

Представляем вашему вниманию выставку пушных зверей и экскурсию с северными оленями и собаками хаски на зооферме WalkService в Подмосковье! Собирайте всю семью, друзей, приглашайте знакомых с детьми – будет весело, познавательно и очень интересно!

Что же нужно, для того, чтобы посетить данное мероприятие со скидкой 50%? Да всё очень просто, переходите по ссылке, выбираете нужный купон – для ребёнка или взрослого, в будний или выходной день и записывайтесь на экскурсию!

По прибытию вас ждет увлекательное путешествие в мир животных, которых здесь большое множество: здесь есть северные олени, собачки хаски, волки, лисы, песцы, кабаны, кролики, еноты и много кто еще! Дети смогут поближе познакомиться с этими ласковыми и дружелюбными милашками, а некоторых даже покормить с рук. А для того, чтобы запечатлеть на память такое событие обязательно возьмите с собой фотоаппарат – это абсолютно бесплатно! Ну, а если вы хотите 100% полноты ощущений, то воспользуйтесь услугой профессиональная фотосессия с животными и заранее приобретите на неё купоны тоже!

Выставка животных занимает примерно около 30-40 минут, а экскурсия 1,5-2 часа. Детские тарифы действуют до 14 лет, а для малышей до 3-х лет включительно абсолютно бесплатно!