Красота в Петербурге! Скидки на маникюр и педикюр от салона красоты Garnet

2021-08-09

Красота в Петербурге! Скидки на маникюр и педикюр от салона красоты Garnet

Если ты хочешь выглядеть на все 100%, чувствовать себя уверенно в любой ситуации, ловить восторженные взгляды, очаровывать и с легкостью соблазнять любого понравившегося кавалера, то для этого нужно немало потрудиться!

Прежде всего, конечно же, над собой, а точнее над своей внешностью, ведь быть безупречной не так-то и просто: на это требуется уйма времени, сил, банального желания, а еще средств.

Да, да, финансовая сторона вопроса часто заставляет нас задуматься – стоит ли сходить лишний раз в салон красоты или можно немножко повременить и сделать всё самой?!

Но, не в этот раз! На помощь приходит «Салон красоты Garnet», который заботливо разместил скидочную акцию на сайте компании «КупонМания», для всех желающих красоток Санкт-Петербурга и не только!

А скидка до 72% предоставляется на услуги маникюра и педикюра с покрытием лаком или гель-лаком и питательным кремом, можно по отдельности или сразу взять комплекс, по принципу: чем больше, тем дешевле!

Кстати, «Garnet» находится по адресу: Проспект Большевиков, 24 к.1, не далеко от станции «Улица Дыбенко», поэтому найти его не составит большого труда, а дойти от метро пешком не спеша можно всего за 10-12 минут.

Здесь администратор угостит тебя вкусным чаем с конфетками и печеньками, окружит заботой и гостеприимством, расскажет о последних трендах в мире бьюти индустрии, посоветует к какому мастеру записаться и подарит пару комплиментов для поднятия настроения, ведь нам девочкам это всегда нужно!

Скорее получай бесплатный купон на скидку и приходи в «Студию красоты Garnet», обязательно поделись ссылочкой акции с подружками и бери их с собой, подписывайся на наш Instagram, и будь в курсе всех событий!