Kuponmania дарит скидку до 78% на аренду вертолетов!

2019-07-08

Компания «АвиаПарт» прелагает уникальную возможность совершить полет на вертолетах Robinson R44Raven II и Eurocopter AS 350B2/B3 с огромной скидкой!

Приобретая купон, вы получаете сертификат на получение максимальной скидки в размере 78% на одно из самых популярных и модных развлечений Москвы и Московской области. Это отличный способ провести время с любимым человеком в романтической обстановке или развлечься с друзьями, а также, это предложение может стать лучшим подарком имениннику

Вертолетный парк включает в себя 2 вертолета, на которых вы можете совершить ознакомительные полет: Eurocopter AS 350B2/B3 или RobinsonR44 Raven II. Продолжительность экскурсии составляет примерно 12-15 минут (в зависимости от силы и направления ветра)

Вертолет Robinson R44 Raven IIвмещает максимально компанию из 4 человек (где 3+1 пилот), а EurocopterAS 350B2/B3 6 человек (5+1 пилот)- оба вертолета имеют высококлассные характеристики и являются ведущими представителями в сфере вертолетостроения США.

Аренда вертолетов производится КРУГОСУТОЧНО!

Вертолетная площадка «АвиаПарт» находится на территории «Тойота Центр Измайлово», для посетителей которого организован бесплатный микроавтобус до м. Новогиреево (расписание можете уточнить на сайте «Тойота Центр Измайлово»).