Новогодняя или тематическая фотосессия со скидкой 90%

2020-11-23

Каждый раз мы, отмечая, этот любимый и чудесный праздник Новый Год стараемся оставить о нём как можно больше приятных впечатлений и воспоминаний. Но не всегда получается собрать всех друзей и родственников под одной крышей и в один день. В таком случае на помощь может прийти услуга профессионального фотографа! Организовать тематическую или новогоднюю фотосессию можно в любой удобный день и время, да еще и со скидкой по купону!

Фотостудия PhotoDay на Волгоградском проспекте предлагает вам три различных интерьера студии, реквизит, постановку поз и смену образов, а также консультацию фотографа! У нас работают только профессионалы своего дела!

Семейная фотосессия для 4 человек с учетом скидочного купона обойдется всего в 3000 рублей, что значительно дешевле аналогичных предложений, и займет всего 1,5 часа вашего времени, а провести её можно как до, так и после Новогодних праздников! Также в стоимость входит запись до 150 фотографий на любое устройство или носитель. За отдельную плату можно сделать макияж любой сложности, укладку и прическу, нарастить ресницы, а еще пригласить любимого питомца в кадр!

Рекомендуем заранее позаботиться о досуге, забронировать студию для себя и друзей можно уже сегодня, ближе к праздничным датам наличие свободных мест будет сильно ограничено из-за ажиотажа.