Самая вкусная еда со скидкой 50% в ресторане «Ньокки» и -30% на алкоголь!

2018-02-24

На Кuponmania действует уникальное предложение — при покупке купона по минимальной цене вы получаете 50% скидку на все меню кафе «Ньокки» и еще 30% на напитки, в том числе на алкоголь. 

Пицца, роллы, суши и салаты — любимые блюда для тысяч россиян. Готовить их дома самим, как правило, не получается — в выходные хочется отдохнуть после тяжелой рабочей недели, а в будни и вовсе не хватает времени.

Поэтому гораздо проще посетить хорошее кафе, где вкусно готовят, и заодно прогуляться. А если получается найти место с приятной атмосферой, как, например, «Ньокки», то туда точно стоит отправиться.

Скидка по купону действует в любом из трех кафе сети — на «Рязанском проспекте», «Тульской» и в «Парке Победы». Выбирайте ближайшее место, и проведите свой день вкусно вместе с компанией друзей или родных и близких.

  • Обязательно предъявите купон официанту, прежде чем делать заказ, и не забудьте, что он приобретается для каждого посетителя индивидуально.
  • Воспользоваться бонусом можно только один раз.

Ну и, конечно, после получения права на скидку первым делом забронируйте столик. Отметить день рождения и или отлично провести выходные в «Ньокки» легко, вкусно, а главное — очень выгодно!