Высококлассный картинг в Медведково с Kuponmania по суперцене!

2018-02-08

У Kuponmania есть отличное предложение для тех, кто любит посещать картинг-клубы или только планирует попробовать себя в этом впервые! Картинг идеально подходит людям, не представляющим свою жизнь без азарта и высоких скоростей. Это одновременно и развлечение, и вид спорта, который, кстати, отлично снимает стресс.

На случай, если вы вдруг пока еще мало знаете о картинге, скажем, что это разновидность автомобильных гонок на машинах без кузова. Управлять ими очень просто, здесь предусмотрено всего два рычага управления: газ и тормоз. Ездить на подобных авто может кто угодно, так что существует детский и взрослый картинг.

Трасса для движения машин бывает открытой или закрытой и называется так же, картингом, или картом.

Существует профессиональный и любительский картинг. Последний вариант абсолютно безопасен и исключает какие-либо травмы. Перед заездом гонщик надевает экипировку, включающую в себя:

  • шлем
  • комбинезон
  • шейный воротник

Kuponmania предлагает купить купон на 10-минутный заезд на карте Honda в русской школе картинга «Пилот» и провести время весело и с пользой по минимальной цене!

«Пилот» — пожалуй, самый крупный в Москве картинг-центр с трассой длиной 968 м, полной неожиданных интересных поворотов, где катаются как взрослые, так и дети, как профессионалы, так и любители.

Можно приобрести сразу несколько купонов для себя, друзей или для целого коллектива. Кстати, корпоративный картинг позволяет сплотить людей, развить командный дух и повысить мотивацию к большим достижениям. 

Картинг в Москве с Kuponmania — это не только приятно, но и выгодно!